巫山人社发〔2014〕111号
中共巫山县委组织部
巫山县人力资源和社会保障局
关于2013年度全县事业单位工作人员年度考核结果的通知
各乡镇人民政府、街道办事处,县级各部门:
根据巫山人社发〔2013〕322号文件精神,各事业单位(含机关工勤人员)工作人员通过个人述职、群众评议、领导审定等程序,完成了2013年度考核工作。现将考核优秀、不合格等次人员予以公布,其余人员考核结果为合格。请各单位在评选先进、晋职、晋级、工资晋升时注意考核结果的使用。
一、县级部门及乡镇街道所属事业单位优秀人员
县委办网管中心:陶举斌
人大办公室:谭天辉
驻渝办:袁杰
应急迎战指挥中心:夏传海
县纪委行政效能投诉中心:龙梅
宣传部互联网管理办公室:蹇述权
武装部民兵训练基地:张兴林
统战部民族宗教事务中心:李盈盈
职教工业园区服务中心:张洋
新区建设综合服务管理中心:余翔
信访办信访接待中心:梁经柱
党校:谭镜
党史研究室宣教中心:吴光平
团委青少年活动中心:曹杰
文联:黄先清
发改委统筹办:师文明、罗品俊
地震监测中心:熊林
经信委工业安全监管中心:陆建军
铁矿办:方锐
民政局社会福利中心:黄江阳
司法局公证处:谭利平
国有资产经营公司:余蓉
人力社保局劳务办:刘时熔
国土资源和房屋管理局巫峡所:谭明宝
国土资源和房屋管理局福田所:邵小莉、刘伟
国土资源和房屋管理局庙宇所:向云善
国土资源和房屋管理局骡坪所:周国庆
国土资源和房屋管理局抱龙所:周代福
国土资源和房屋管理局整治中心:陈中富、吴鸿、卓亮
国土资源和房屋管理局征收中心:蒋忠国
国土资源和房屋管理局事务所:文国端、罗军、刘美军
国土资源和房屋管理局房管所:甘承菊、田琼、蔡才萍、刘永成
县环境监测站:吴光应、卢家春
建委村镇规划建筑勘察设计室:沈昌军
建委村镇建设管理办公室:宋以军、张克平、张自华、何井林、陈松林、潘杰、唐齐
建委建设工程质量监督站检测所:徐晓萍
建委建设工程质量监督站:邓庆
交通局公路路政大队:向红军、郭斌
交通局交通勘察设计室:林文琼
交通局公路技术管理所:龚发山
交通局交通工程质量监督管理站:齐放
交通局渡口管理站:颜青、蹇兴平
市政环境卫生管理所:陈贤东、张科文
市政管理所:陈辉艳
市政执法大队:熊伟
市政安全监管中心:黄大圣
县水利行政执法大队:丁爱、胡建林
县河道管理站:王蓉
县水利管理站:张利、龚道柱、刘洪朝、翁发明
县水务安全监管中心:沈庆波
福田水管站:方宗儒
官渡水管站:余前万
抱龙水管站:刘智明
农委农业技术推广站:李雪梅、周长清
农委植保植检站:范开举
农委土壤肥料管理站:唐君
农委水产渔政管理站:王春生
农委农业执法大队:朱钦兰
农委果树站:张勋
农委农业项目办:付建忠、代兴尧
农委农综办:何俊
农委农机推广站:刘国琼
文广新局图书馆:李益平
县文化馆:袁文文
县生殖健康中心:向田平、孔祥玲
安全生产监督管理局:向军
统计局:冯伟
林业局:张科举
巫峡林业站:方四才
大昌林业站:万传品
福田林业站:刘辉、刘克松
庙宇林业站:唐明清、蔡世军
官阳林业站:黄勇
官渡林业站:邓林军
骡坪林业站:向天禄、周厚林
抱龙林业站:易美亮
双龙林业站:李忠良
国有梨子坪林场:马兴威、尚明利
国有飞播管理林场:尹红、张明
国有五里坡林场:雷天春、梁昌济
煤炭综合执法大队:沈时、吴松、杨定刚
扶贫开发办公室:龚全英
机关事务管理局:赵长康、刘颖
县畜牧技术推广站:胡永慧
县疫病预防控制中心:余小利
招商局外来投资服务中心:郭传明、陈巍
公路局:董传兴、汪昌蓉、丁德军、肖品琼、吴显清、李远兴、周诗兴、曾辉、刘家富、万绍学、彭文明、向圣泉、余兴明、傅风、杨德良
考核办:李章明
巫山报社:魏明尧
有线电视台服务站:龚立秋、方方
广播电视台:向建国、付大翠、唐憟、
公共资源交易中心:纪世明
公安消防大队:傅亚兰
航务管理处:唐洪春、王道文、代直斌、傅尚元
巫峡镇农服中心:何莫春、龚发俭
巫峡镇生殖健康中心:方运洁
大昌镇文化服务中心:李纪堂
大昌镇农服中心:叶德福
大昌生殖健康中心:王元雄
大昌社保所:万小平
官渡镇农服中心:张德琴、李华
官渡镇计生站:王恩媛
官渡镇社保中心:成灵
庙宇镇农服中心:雷开军、周建林
庙宇镇计生站:王飚
福田镇政府:肖光毅
福田镇农服中心:傅三春
福田镇计生站:伍仲福、谌勇
双龙镇农服中心:杨书轩、付华国
抱龙镇政府:向文保
抱龙镇农服务中心:周继灯、刘光华、汤平
骡坪镇农服中心:韩玉荣
骡坪镇文化服务中心:陈玲
官阳镇农服中心:王海
官阳镇文化服务中心:姚光军
铜鼓镇农服中心:张玉剑
龙溪镇文化服务中心:郭辉
龙溪镇计生站:廖芸
三溪乡农服中心:谭静
三溪乡社保中心:陈建
两坪乡文化服务中心:曹珊
两坪乡农服中心:杨世栋
笃坪乡社保所:易艳萍、刘从青
曲尺乡农服中心:徐伶俐、柯云
平河乡农服中心:余华
平河乡社保所:李纪清
建平乡农服中心:易春鸣
建平乡文化服务中心:侯丹
大溪乡农服中心:伍成贵
培石乡计生站:赵本甲
红椿乡社保所:余利君
当阳乡文化服务中心:谭昌军
竹贤乡农服中心:刘兵
金坪乡生殖健康中心:王圣勇
邓家乡农业服务中心:徐泽富
高唐街道社保中心:牛启燕
高唐街道文化服务中心:张丽
龙门街道农服中心:罗萍
二、未参加考核人员
图书馆:郑力琼、徐科
三、不确定等次人员
官渡镇就业和社会保障中心:张洪杰
福田镇国土与建设管理办公室:谢天国
抱龙镇:谭银平
四、不合格人员
市政设施及灯饰照明管理所:谭桥宏
巫山县人力资源与社会保障局
2014年6月4日